О нас Студии Арт галерея Услуги Афиша Новости Контакты Наши педагоги Расписание занятий

 

Друзья!

В новом учебном году  для  вас будут работать студии:

 

Рисунка и живописи.

Художественной керамики, где вы можете освоить техники и приемы изготовления керамических изделий, включая гончарный круг и получить готовую вещь после обжигов в печи, утильного и политого. Наш центр располагает оборудованной лабораторией.  

Студии художественного текстиля, где вас познакомят с техниками «мягкой живописи» - нетканый гобелен и техникой росписи шелка – батик. 

 «Изо-деятельность», где вы можете освоить техники росписи деревянных изделий, бумажной пластики и познакомиться с различными техниками живописными и графическими.                                                                                Юных артистов приглашает "Студия танца Шаги"    инстаграм @shagi_dance_studio


                                                                 

Спортклуб «Шаги» ждет вас в секциях:

Гимнастика с халахупом,   

Единоборство по системе «Десять лепестков»

Для взрослых работают фитнес программы:

 Степ аэробика,  Кроссфит,  Йога для всех,  Суставная гимнастика с элементами Ушу.


 Занятия по английскому языку  проходят 2 раза в неделю,       по вторникам и пятницам на ул Ивана Сусанина, дом 4,корп.5 Младшая группа занимается с 17:00 до 18:00, старшая с 18:00 до 19:00.

Подробности и запись в группу пишите администратору по телефонам: 8-915-416-89-60, 8-903-002-92-92


Ул. Новая, дом 7 - Спорт клуб Шаги                                       

                  Расписание

         Гимнастика с хулахупом                                                                                 Понедельник       18.00-19.00;              19.00-20.00

           Четверг                18.00-19.00;              19.00-20.00

Йога  (взрослые)   запись по тел.: 8-910-445-35-65                                                                        

Понедельник      20.00-21.00     

Четверг               20.00-21.00     

 Система Боевых единоборств «Десять лепестков»

 Вторник            19.00-20.30;              17.00-18.3000

 Пятница            19.00-20.30;              17.00-18.30

Бокс (взрослые)                                   

Понедельник       21.15-22.30

Среда                   21.15-22.30                                                                  

           Пятница              21.00-22.30                  

Степ аэробика  (взрослые)           Кроссфит   (взрослые)

     Среда      20.00-21.00;                          Четверг    10.00 – 12.00

            Суббота  12.00-13.00;                           Вторник  10.00 - 12.00                                   

Художественная керамика.  Запись по тел.: 8 916-551-55-16                           

 Вторник          16.00-17.30;     18.00-19.30    

 Пятница          16.00-17.30;     18.00-19.30    

  Рисунок и живопись                   Изодеятельность    

 Понедельник 18.00 – 19.30         Понедельник 17. 00-18.00

 Четверг            17.00 -  19.30

 Среда               17.00 – 19.30                                                           

Нетканый гобелен (живопись волокном)

Четверг            17.00 – 17.30

Английский язык (ул. Ивана сусанина, дом 4, корп.5)

Вторник - пятница  17.00 - 18.00; 18.00 - 19.00; 19.00 - 20.00

Информация и запись по тел.: по тел.: 8-903-002-92-92