О нас Студии Арт галерея Услуги Афиша Новости Контакты Наши педагоги Расписание занятий

                                                                                            

          Расписание групповых программ и студий

                    Информация о формировании групп и запись по тел.: 8-903-002-92-92     

                            ул. Новая, дом 7  Спорт клуб Шаги                                         

   Гимнастика с хулахупом                                                                                                             

              Понедельник     17.00-18.00;   18.00-19.00;    19.00-20.00

              Четверг                17.00-18.00;   18.00-19.00;    19.00-20.00

    Йога  (взрослые)   запись по тел.: 8-910-445-35-65     

                                                                   

Понед.     20.00-21.00    Четверг    20.00-21.00     

    Система Боевых единоборств «Десять лепестков»

 Вторник  19.00-20.30;  00Пятница    19.00-20.30;              

    Бокс (взрослые)                                   

Понед.   21.15-22.30;     Пятница    21.00-22.30              

     Степ аэробика  (взрослые)           Кроссфит   (взрослые)

     Среда     20.30-21.30;                         Четверг    10.00 – 11.00

              Суббота  10.30-11.30;                        Вторник  10.00 - 11.00             

      Художественная керамика.  Запись по тел.: 8 916-551-55-16                           

 Вторник          16.00-17.30;     18.00-19.30     суббота 10.00 – 12.00

 Пятница          16.00-17.30;     18.00-19.30    

  Изодеятельность    

 Понедельник 17. 00-18.00;  18.00 -19.30

         Рисунок и живопись   

  Понед. 18.00 – 19.30; Среда  17.00-   19.30; Четв. 17.00-   19.30

             Хореография

Среда       11.00 – 10.45 (2-3 год)        Пятница   10.00 – 10.45 (2-3 год)

                  16.30 -  17.30(3-4года)                          16.30 -  17.30(3-4года)

                  17.30 – 18.30(5-6лет)                              17.30 – 18.30(5-6лет)

                                                                  Суббота        12.30 – 14.30(7-8лет)

          группа выходного дня                        Суббота      11.30 – 12.30 (3-4года)

                                                                  Воскрес.     11.30 – 12.30 (3-4года)

            ZUMBA                                                                           

среда        10.00 – 11.00 (+16)

Пятница   10.00 – 11.00

      Группы раннего разития «МалышОК»

вторник   11.30 – 12.30                  среда                10.30 – 11.30     

четверг      11.30 – 12.30                 пятница            10.30 – 11.30     

            Информация о формировании групп, запись тел.: 8-903-002-92-92                                                               


Расписание 
          ул. Ивана Сусанина, дом 4, корп.5   
                             
                   запись по тел.: 8-903-002-92-92;  8-915-416-89-60                                                                                                                  керамика8-916-551-55-16 
 
 

Студии и коллективы

Педагог

День недели

Время

 

Рисунок и живопись

 

Запись по тел:          

8-916-551-55-16

Крылова  Елена Валерьевна

Понедельник            (Сусанина 4, кор.5)

 

16-00 -17-30

18-00-19-30

Четверг                      (Сусанина 4, кор.5)

16-00 -17-30

18-00 -19-30

 

Художественная керамика

Запись по тел:                                          8-916-551-55-16

Крылова  Елена Валерьевна

 

 

Среда                       (Сусанина 4, кор.5)

16.00-17.30

 

18.00-19.30

Хореография (с 3 лет)

 

Вторник

16.30 -  17.30

17.30 – 18.30

 

Четверг

16.30 -  17.30

17.30 – 18.30

 

Детская эстрадная студия «Ключ»

Иванова Мария Юрьевна

Среда                        (Сусанина 4, кор.5)

16-00 -17-30

 

Понедельник

(Сусанина 4, кор.5)

 

16-00 -17-30

УШУ. Оздоровительные практики для взрослых

 

Пешкова Марина

Понед., Среда

Четверг

(Сусанина 4, кор.5)

 

11.00 -13.00

 

Английский

 

Суббота

(Сусанина 4, кор.5

Вторник

Пятница

 

10.00 – 11.00

 

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00